動漫遊情報網 看板 HelpBuy 關於我們 聯絡資訊
不知會不會被刪厚? 被D了就算了..=P 我覺得可以放置底耶= =+ --- 超級歐美名牌: Bally ===> http://www.bally.com/ Yves Saint Laurent (YSL) ===> http://www.ysl.com/ BOSS (Hugo BOSS) ===> http://www.hugoboss.com/select.html TOD'S ===> http://nmh01-008.hosting.nextra.it/index1.html Christian Dior (Dior) ===> http://www.dior.com/ Hermes ===> http://www.hermes.com/ Gucci ===> http://www.gucci.com/ Burberry ===> http://www.burberry.com/UK/Collections/Collections.shtml Coach ===> http://www.coach.com/ Viviennewest Wood ===> http://www.viviennewestwood.com/flash.php Louis Vuitton (LV) ===> http://www.vuitton.com/ Celine ===> http://www.celine.com/ kate spade ===> http://www.katespade.com/home/index.jsp Chanel ===> http://www.chanel.com/ Salvatore Ferragamo ===> http://www.ferragamo.com/ Anna Sui ===> http://www.annasui.com/ Fendi ===> http://www.fendi.com/ Prada ===> http://www.prada.com/ Marc Jacobs ===> http://www.marcjacobs.com/landing.html LOEWE ===> http://www.loewe.com/prehome.asp?ocho=0 Balenciaga (機車包) ===> http://www.balenciaga.com/ Bottega Veneta (編織包) ===> http://www.bottegaveneta.com/ Giorgio Armani ===> http://www.giorgioarmani.com/index.html Anne Klein ===> http://www.anneklein.com/index.jsp Moschino ===> http://www.moschino.it/aeffe.htm Dolce & Gabbana ===> http://www.dolcegabbana.it/ Versace ===> http://www.versace.com/ (Coming soon!!!) 年輕族群名牌: Miu Miu ===> http://www.miumiu.com/ (只有一頁而已) Tommy Hilfiger ===> http://www.tommy.com/ Juicy Couture ===> http://www.juicycouture.com/ (有聲音唷~~開啟來不要嚇到唷) Diesel ===> http://www.diesel.com/ KOOKAI ===> http://www.kookai.fr/ Armani Exchange A/X ===> http://www.armaniexchange.com/ Banana Republic ===> http://www.bananarepublic.com/ GAP ===> http://www.gap.com/asp/home_gap.html?wdid=0 agnes b. ===> http://www.agnesb.fr/ LeSportsac ===> http://www.lesportsac.com/ Fossil ===> http://www.fossil.com/ Victoria's Secret ===> http://www2.victoriassecret.com/collection2/?cgnbr=OSBRPPINPTY Kenneth Cole ===> http://www.kennethcole.com/ J Crew ===> http://www.jcrew.com/home.jhtml?_requestid=39907 Abercrombie & Fitch (A & F ) ===> http://www.abercrombie.com/anf/lifestyles/html/homepage.html Hollister (A&F副牌) ===> http://www.hollisterco.com/hol/homepage.html Guess? ===> http://www.guess.com/ MISS SIXTY ===> http://www.misssixty.com/ BCBG MAXAZRIA ===> http://www.bcbg.com/spring2005/index.php BENETTON (班尼頓) ===> http://www.benetton.com/html/index.shtml DKNY ===> http://www.dkny.com/control/main Calvin Klein (CK) ===> http://www.pvh.com/BrandsProducts_CK_Intro.html Ralph Lauren Polo.com ===> http://www.polo.com/home/index.jsp Sisley ===> http://www.sisley-cosmetics.com/ Fornarina ===> http://www.fornarina.com/main.jsp 華麗時尚銀飾: Tiffany & Co. ===> http://www.tiffany.com/ Georg Jensen (喬治傑生) ===> http://www.georgjensen.com/gj/flash/home/homepage.html Bvlgari ===> http://www.bulgari.com/index.asp Cartier (卡地亞) ===> http://www.cartier.com/ 休閒時尚名牌: adidas ===> http://www.adidas.com/us/shared/brandselector.asp Puma ===> http://www.puma.com/pindex.jsp 精品休閒鞋: Camper ===> http://www.camper.com/web/en/basica.asp?flsid=152 Birkenstock ===> http://www.birkenstock.com/ Trippen ===> http://www.trippen.com/ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 70.48.206.26